Syrian Basketball Federation

تعليمات وجدول بطولة كأس الاتحاد لفئة الناشئات 2016 - 2017

SBF-LOGO-2016_copy2.jpg

تعليمات وجدول بطولة كأس الاتحاد لفئة الناشئات لموسم 2016 – 2017  والتي ستقام في صالة الفيحاء في دمشق بالفترة من 8 - 11 / 12 / 2016 نوضح لكم ما يلي :

الفرق المتأهلة

 

 

1

2

3

مجموعة دمشق

الثورة

الفيحاء

الاشرفية

مجموعة حلب

الجلاء

العروبة

 

المجموعة الوسطى

سلمية

 

 

مجموعة الساحلية

الساحل

 

 

مجموعة السويداء

العربي

 

 

 

 

1.    وصول الفرق المشاركة من خارج دمشق يوم الاربعاء 7/12/2016 .

2.    ضرورة اصطحاب كل فريق طقمي لعب غامق وفاتح .

3.    احضار البطاقات الشخصية والبطاقات الاتحادية و اللوائح الاسمية لجميع الفرق.

4.    سيخصص معالجين متفرغين عن طريق الاتحاد السوري للطب الرياضي خلال فترة البطولة.

5.    موعد مغادرة الفرق التي لم تتأهل للدور نصف النهائي صباح يوم السبت الموافق 10/12/2016 حصرا".

6.    موعد مغادرة الفرق المتأهلة الى الدور النصف النهائي والنهائي صباح يوم الاثنين 12/12/2016 حصرا" .

7.    تبدأ مباريات البطولة اعتبارا" من يوم الخميس 8/12/2016 الساعة /16/ عصرا" .

8.    للتواصل والاستفسار :

·        د. دانيال ذو الكفل  - أمين السر العام       0944793050

·        هلال الدجاني – رئيس لجنة المسابقات    0933371516

جدول المباريات

المجموعة الأولى

1

2

3

4

أول دمشق

ثاني حلب

أول الساحلية

أول السويداء

الثورة

العروبة

الساحل

العربي

 

المجموعة الثانية

1

2

3

4

أول حلب

ثاني دمشق

أول الوسطى

ثالث دمشق

الجلاء

الفيحاء

سلمية

الاشرفية

 

 

جدول المباريات 

م

اليوم

التاريخ

الفريقان المتباريان

المجموعة

الوقت

الصالة

1

الخميس

8/12/2016

الثورة

العربي

الأولى

16.00

الفرعية 1

2

الجلاء

الأشرفية

الثانية

16.00

الفرعية 2

3

العروبة

الساحل

الأولى

18.00

الفرعية 1

4

الفيحاء

سلمية

الثانية

18.00

الفرعية 2

5

الجمعة

9/12/2016

الساحل

الثورة

الأولى

10.00

الفرعية 1

6

العربي

العروبة

الأولى

10.00

الفرعية 2

7

سلمية

الجلاء

الثانية

12.00

الفرعية 1

8

الأشرفية

الفيحاء

الثانية

12.00

الفرعية 2

9

الساحل

العربي

الأولى

17.00

الفرعية 1

10

الثورة

العروبة

الأولى

17.00

الفرعية 2

11

سلمية

الأشرفية

الثانية

19.00

الفرعية 1

12

الجلاء

الفيحاء

الثانية

19.00

الفرعية 2

13

السبت

10/12/2016

أول مج 1

ثاني مج 2

1/2نهائي1

17.00

رئيسية

14

أول مج 2

ثاني مج 1

1/2نهائي2

19.00

رئيسية

15

الاحد

11/12/2016

خاسر 1/2 نهائي 1

خاسر 1/2 نهائي 2

 3 - 4

17.00

رئيسية

16

فائز  1/2 نهائي 1

فائز  1/2 نهائي 2

المباراة النهائية

19.00

رئيسية

تتويج الفرق الفائزة بالمراكز الثلاثة الاولى

 

 

Share this